赤羽-新木场
列车种类
各站停车
列车番号
2058K
操作日期
平日
站名
时刻
站台
赤羽
20:56
十条
20:59
板桥
21:01
池袋
21:05
1
新宿
21:11
涩谷
21:16
惠比寿
21:18
大崎
21:22
21:25
5
大井町
21:28
品川海滨
21:30
天王洲岛
21:32
东京电讯
21:36
国际展示场
21:39
东云
21:41
新木场
21:43