列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1680F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 16:30 | |
南古谷 | 16:35 | |
指扇 | 16:40 | |
西大宫 | 16:43 | |
日进 | 16:46 | |
大宫 | 16:52 | |
与野本町 | 16:55 | |
武藏浦和 | 16:59 | |
户田公园 | 17:04 | |
赤羽 | 17:10 | |
十条 | 17:13 | |
板桥 | 17:15 | |
池袋 | 17:19 | 1 |
新宿 | 17:24 | |
涩谷 | 17:30 | |
惠比寿 | 17:32 | |
大崎 |
17:36 17:37 |
5 |
大井町 | 17:40 | |
品川海滨 | 17:42 | |
天王洲岛 | 17:44 | |
东京电讯 | 17:49 | |
国际展示场 | 17:52 | |
东云 | 17:54 | |
新木场 | 17:56 |