列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1620K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 16:07 | |
北与野 | 16:10 | |
与野本町 | 16:12 | |
南与野 | 16:14 | |
中浦和 | 16:16 | |
武藏浦和 | 16:22 | |
北户田 | 16:26 | |
户田 | 16:27 | |
户田公园 | 16:30 | |
浮间舟渡 | 16:32 | |
北赤羽 | 16:34 | |
赤羽 | 16:37 | |
十条 | 16:39 | |
板桥 | 16:42 | |
池袋 | 16:45 | 1 |
新宿 | 16:51 | |
涩谷 | 16:57 | |
惠比寿 | 16:59 | |
大崎 |
17:03 17:07 |
5 |
大井町 | 17:10 | |
品川海滨 | 17:12 | |
天王洲岛 | 17:14 | |
东京电讯 | 17:18 | |
国际展示场 | 17:21 | |
东云 | 17:23 | |
新木场 | 17:25 |