列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1554F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 15:30 | |
南古谷 | 15:35 | |
指扇 | 15:39 | |
西大宫 | 15:44 | |
日进 | 15:48 | |
大宫 | 15:53 | |
与野本町 | 15:57 | |
武藏浦和 | 16:01 | |
户田公园 | 16:06 | |
赤羽 | 16:11 | |
十条 | 16:14 | |
板桥 | 16:16 | |
池袋 | 16:20 | 1 |
新宿 | 16:25 | |
涩谷 | 16:31 | |
惠比寿 | 16:33 | |
大崎 |
16:37 16:38 |
5 |
大井町 | 16:41 | |
品川海滨 | 16:44 | |
天王洲岛 | 16:46 | |
东京电讯 | 16:50 | |
国际展示场 | 16:52 | |
东云 | 16:54 | |
新木场 | 16:57 |