列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1016F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 10:30 | |
南古谷 | 10:35 | |
指扇 | 10:40 | |
西大宫 | 10:45 | |
日进 | 10:48 | |
大宫 | 10:53 | |
与野本町 | 10:57 | |
武藏浦和 | 11:01 | |
户田公园 | 11:06 | |
赤羽 | 11:11 | |
十条 | 11:14 | |
板桥 | 11:16 | |
池袋 | 11:19 | 1 |
新宿 | 11:26 | |
涩谷 | 11:31 | |
惠比寿 | 11:33 | |
大崎 |
11:37 11:42 |
6 |
大井町 | 11:45 | |
品川海滨 | 11:47 | |
天王洲岛 | 11:49 | |
东京电讯 | 11:53 | |
国际展示场 | 11:56 | |
东云 | 11:58 | |
新木场 | 12:00 |