列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 988S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 09:31 | |
南古谷 | 09:36 | |
指扇 | 09:40 | |
西大宫 | 09:45 | |
日进 | 09:49 | |
大宫 | 09:56 | |
武藏浦和 | 10:02 | |
赤羽 | 10:12 | |
十条 | 10:14 | |
板桥 | 10:16 | |
池袋 | 10:21 | 1 |
新宿 | 10:27 | |
涩谷 | 10:32 | |
惠比寿 | 10:34 | |
大崎 |
10:38 10:39 |
5 |
大井町 | 10:42 | |
品川海滨 | 10:45 | |
天王洲岛 | 10:47 | |
东京电讯 | 10:50 | |
国际展示场 | 10:53 | |
东云 | 10:55 | |
新木场 | 10:58 |