列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1953K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 19:32 | |
东云 | 19:35 | |
国际展示场 | 19:37 | |
东京电讯 | 19:39 | |
天王洲岛 | 19:43 | |
品川海滨 | 19:45 | |
大井町 | 19:48 | |
大崎 |
19:51 19:52 |
8 |
惠比寿 | 19:56 | |
涩谷 | 19:58 | |
新宿 | 20:05 | |
池袋 | 20:11 | 4 |
板桥 | 20:14 | |
十条 | 20:16 | |
赤羽 | 20:20 | |
北赤羽 | 20:23 | |
浮间舟渡 | 20:25 | |
户田公园 | 20:28 | |
户田 | 20:30 | |
北户田 | 20:32 | |
武藏浦和 | 20:36 | |
中浦和 | 20:38 | |
南与野 | 20:41 | |
与野本町 | 20:43 | |
北与野 | 20:45 | |
大宫 | 20:49 |