列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 1921S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 19:07 | |
东云 | 19:10 | |
国际展示场 | 19:12 | |
东京电讯 | 19:14 | |
天王洲岛 | 19:18 | |
品川海滨 | 19:20 | |
大井町 | 19:23 | |
大崎 |
19:26 19:27 |
7 |
惠比寿 | 19:31 | |
涩谷 | 19:33 | |
新宿 | 19:41 | |
池袋 | 19:46 | 4 |
板桥 | 19:49 | |
十条 | 19:52 | |
赤羽 | 19:55 | |
武藏浦和 | 20:04 | |
大宫 | 20:12 | |
日进 | 20:16 | |
西大宫 | 20:20 | |
指扇 | 20:22 | |
南古谷 | 20:28 | |
川越 | 20:32 |