列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 1815S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 18:07 | |
东云 | 18:10 | |
国际展示场 | 18:12 | |
东京电讯 | 18:14 | |
天王洲岛 | 18:18 | |
品川海滨 | 18:20 | |
大井町 | 18:23 | |
大崎 |
18:26 18:27 |
8 |
惠比寿 | 18:31 | |
涩谷 | 18:34 | |
新宿 | 18:41 | |
池袋 | 18:46 | 4 |
板桥 | 18:49 | |
十条 | 18:52 | |
赤羽 | 18:55 | |
武藏浦和 | 19:04 | |
大宫 | 19:12 | |
日进 | 19:16 | |
西大宫 | 19:20 | |
指扇 | 19:23 | |
南古谷 | 19:28 | |
川越 | 19:33 |