列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 959F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 09:53 | |
东云 | 09:55 | |
国际展示场 | 09:58 | |
东京电讯 | 10:00 | |
天王洲岛 | 10:04 | |
品川海滨 | 10:05 | |
大井町 | 10:08 | |
大崎 |
10:11 10:13 |
8 |
惠比寿 | 10:17 | |
涩谷 | 10:19 | |
新宿 | 10:25 | |
池袋 | 10:30 | 4 |
板桥 | 10:33 | |
十条 | 10:35 | |
赤羽 | 10:38 | |
户田公园 | 10:43 | |
武藏浦和 | 10:48 | |
与野本町 | 10:52 | |
大宫 | 10:57 | |
日进 | 11:01 | |
西大宫 | 11:06 | |
指扇 | 11:08 | |
南古谷 | 11:15 | |
川越 | 11:19 |