列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1640F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 16:50 | |
南古谷 | 16:55 | |
指扇 | 16:59 | |
西大宫 | 17:04 | |
日进 | 17:08 | |
大宫 | 17:13 | |
与野本町 | 17:16 | |
武藏浦和 | 17:21 | |
户田公园 | 17:26 | |
赤羽 | 17:31 | |
十条 | 17:33 | |
板桥 | 17:36 | |
池袋 | 17:39 | 1 |
新宿 | 17:45 | |
涩谷 | 17:50 | |
惠比寿 | 17:52 | |
大崎 |
17:56 17:57 |
5 |
大井町 | 18:01 | |
品川海滨 | 18:03 | |
天王洲岛 | 18:05 | |
东京电讯 | 18:09 | |
国际展示场 | 18:12 | |
东云 | 18:14 | |
新木场 | 18:16 |