列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1987K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 19:02 | |
东云 | 19:04 | |
国际展示场 | 19:07 | |
东京电讯 | 19:09 | |
天王洲岛 | 19:13 | |
品川海滨 | 19:15 | |
大井町 | 19:18 | |
大崎 |
19:21 19:22 |
8 |
惠比寿 | 19:26 | |
涩谷 | 19:28 | |
新宿 | 19:34 | |
池袋 | 19:40 | 4 |
板桥 | 19:43 | |
十条 | 19:45 | |
赤羽 | 19:49 | |
北赤羽 | 19:51 | |
浮间舟渡 | 19:53 | |
户田公园 | 19:56 | |
户田 | 19:58 | |
北户田 | 20:00 | |
武藏浦和 | 20:06 | |
中浦和 | 20:08 | |
南与野 | 20:10 | |
与野本町 | 20:12 | |
北与野 | 20:14 | |
大宫 | 20:18 |