列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 840F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 08:30 | |
南古谷 | 08:35 | |
指扇 | 08:39 | |
西大宫 | 08:45 | |
日进 | 08:48 | |
大宫 | 08:54 | |
与野本町 | 08:57 | |
武藏浦和 | 09:01 | |
户田公园 | 09:06 | |
赤羽 | 09:13 | |
十条 | 09:15 | |
板桥 | 09:17 | |
池袋 | 09:21 | 1 |
新宿 | 09:28 | |
涩谷 | 09:33 | |
惠比寿 | 09:35 | |
大崎 |
09:39 09:40 |
5 |
大井町 | 09:43 | |
品川海滨 | 09:46 | |
天王洲岛 | 09:48 | |
东京电讯 | 09:52 | |
国际展示场 | 09:54 | |
东云 | 09:56 | |
新木场 | 09:59 |