列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1283F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 12:31 | |
东云 | 12:34 | |
国际展示场 | 12:36 | |
东京电讯 | 12:38 | |
天王洲岛 | 12:42 | |
品川海滨 | 12:44 | |
大井町 | 12:47 | |
大崎 |
12:50 12:51 |
8 |
惠比寿 | 12:55 | |
涩谷 | 12:57 | |
新宿 | 13:05 | |
池袋 | 13:10 | 4 |
板桥 | 13:13 | |
十条 | 13:15 | |
赤羽 | 13:18 | |
户田公园 | 13:23 | |
武藏浦和 | 13:28 | |
与野本町 | 13:32 | |
大宫 | 13:37 | |
日进 | 13:41 | |
西大宫 | 13:46 | |
指扇 | 13:48 | |
南古谷 | 13:55 | |
川越 | 13:59 |