列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 700S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 07:04 | |
南古谷 | 07:09 | |
指扇 | 07:14 | |
西大宫 | 07:17 | |
日进 | 07:21 | |
大宫 | 07:26 | |
武藏浦和 | 07:33 | |
赤羽 | 07:44 | |
十条 | 07:46 | |
板桥 | 07:50 | |
池袋 | 07:54 | 1 |
新宿 | 08:00 | |
涩谷 | 08:05 | |
惠比寿 | 08:08 | |
大崎 |
08:11 08:15 |
5 |
大井町 | 08:18 | |
品川海滨 | 08:21 | |
天王洲岛 | 08:23 | |
东京电讯 | 08:27 | |
国际展示场 | 08:29 | |
东云 | 08:31 | |
新木场 | 08:34 |