列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 2051F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 20:13 | |
东云 | 20:16 | |
国际展示场 | 20:18 | |
东京电讯 | 20:21 | |
天王洲岛 | 20:24 | |
品川海滨 | 20:26 | |
大井町 | 20:29 | |
大崎 |
20:32 20:33 |
8 |
惠比寿 | 20:37 | |
涩谷 | 20:39 | |
新宿 | 20:46 | |
池袋 | 20:51 | 4 |
板桥 | 20:54 | |
十条 | 20:56 | |
赤羽 | 20:59 | |
户田公园 | 21:04 | |
武藏浦和 | 21:09 | |
与野本町 | 21:13 | |
大宫 | 21:20 | |
日进 | 21:24 | |
西大宫 | 21:27 | |
指扇 | 21:32 | |
南古谷 | 21:37 | |
川越 | 21:41 |