列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 744F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 07:08 | |
南古谷 | 07:14 | |
指扇 | 07:18 | |
西大宫 | 07:24 | |
日进 | 07:28 | |
大宫 | 07:35 | |
与野本町 | 07:38 | |
武藏浦和 | 07:43 | |
户田公园 | 07:48 | |
赤羽 | 07:53 | |
十条 | 07:56 | |
板桥 | 07:58 | |
池袋 | 08:02 | 1 |
新宿 | 08:07 | |
涩谷 | 08:13 | |
惠比寿 | 08:15 | |
大崎 |
08:19 08:21 |
5 |
大井町 | 08:24 | |
品川海滨 | 08:26 | |
天王洲岛 | 08:28 | |
东京电讯 | 08:32 | |
国际展示场 | 08:35 | |
东云 | 08:37 | |
新木场 | 08:39 |