列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 650S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 06:36 | |
南古谷 | 06:42 | |
指扇 | 06:46 | |
西大宫 | 06:49 | |
日进 | 06:53 | |
大宫 | 06:59 | |
武藏浦和 | 07:07 | |
赤羽 | 07:17 | |
十条 | 07:19 | |
板桥 | 07:22 | |
池袋 | 07:27 | 1 |
新宿 | 07:33 | |
涩谷 | 07:38 | |
惠比寿 | 07:40 | |
大崎 |
07:44 07:45 |
5 |
大井町 | 07:49 | |
品川海滨 | 07:51 | |
天王洲岛 | 07:53 | |
东京电讯 | 07:57 | |
国际展示场 | 08:00 | |
东云 | 08:02 | |
新木场 | 08:05 |