列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1785F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 17:44 | |
东云 | 17:46 | |
国际展示场 | 17:49 | |
东京电讯 | 17:51 | |
天王洲岛 | 17:55 | |
品川海滨 | 17:57 | |
大井町 | 18:00 | |
大崎 |
18:03 18:07 |
8 |
惠比寿 | 18:11 | |
涩谷 | 18:13 | |
新宿 | 18:20 | |
池袋 | 18:27 | 4 |
板桥 | 18:30 | |
十条 | 18:32 | |
赤羽 | 18:37 | |
户田公园 | 18:42 | |
武藏浦和 | 18:47 | |
与野本町 | 18:51 | |
大宫 | 18:57 | |
日进 | 19:01 | |
西大宫 | 19:05 | |
指扇 | 19:07 | |
南古谷 | 19:13 | |
川越 | 19:17 |