列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 789F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 07:30 | |
东云 | 07:33 | |
国际展示场 | 07:35 | |
东京电讯 | 07:38 | |
天王洲岛 | 07:41 | |
品川海滨 | 07:43 | |
大井町 | 07:46 | |
大崎 |
07:49 07:50 |
8 |
惠比寿 | 07:54 | |
涩谷 | 07:56 | |
新宿 | 08:02 | |
池袋 | 08:09 | 4 |
板桥 | 08:12 | |
十条 | 08:14 | |
赤羽 | 08:18 | |
户田公园 | 08:23 | |
武藏浦和 | 08:28 | |
与野本町 | 08:32 | |
大宫 | 08:36 | |
日进 | 08:40 | |
西大宫 | 08:45 | |
指扇 | 08:47 | |
南古谷 | 08:55 | |
川越 | 08:59 |