列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1237F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 12:12 | |
东云 | 12:15 | |
国际展示场 | 12:17 | |
东京电讯 | 12:20 | |
天王洲岛 | 12:23 | |
品川海滨 | 12:25 | |
大井町 | 12:28 | |
大崎 |
12:31 12:32 |
8 |
惠比寿 | 12:36 | |
涩谷 | 12:38 | |
新宿 | 12:44 | |
池袋 | 12:50 | 4 |
板桥 | 12:53 | |
十条 | 12:55 | |
赤羽 | 12:58 | |
户田公园 | 13:03 | |
武藏浦和 | 13:08 | |
与野本町 | 13:12 | |
大宫 | 13:17 | |
日进 | 13:21 | |
西大宫 | 13:26 | |
指扇 | 13:28 | |
南古谷 | 13:35 | |
川越 | 13:39 |