赤羽-新木场
列车种类
各站停车
列车番号
2038K
操作日期
平日
站名
时刻
站台
赤羽
20:36
十条
20:38
板桥
20:41
池袋
20:44
1
新宿
20:50
涩谷
20:55
惠比寿
20:57
大崎
21:01
21:02
5
大井町
21:05
品川海滨
21:08
天王洲岛
21:10
东京电讯
21:14
国际展示场
21:16
东云
21:18
新木场
21:21