列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2108K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 21:38 | |
北与野 | 21:41 | |
与野本町 | 21:42 | |
南与野 | 21:45 | |
中浦和 | 21:47 | |
武藏浦和 | 21:53 | |
北户田 | 21:56 | |
户田 | 21:58 | |
户田公园 | 22:00 | |
浮间舟渡 | 22:03 | |
北赤羽 | 22:05 | |
赤羽 | 22:07 | |
十条 | 22:10 | |
板桥 | 22:12 | |
池袋 | 22:15 | 1 |
新宿 | 22:21 | |
涩谷 | 22:26 | |
惠比寿 | 22:28 | |
大崎 |
22:32 22:33 |
5 |
大井町 | 22:37 | |
品川海滨 | 22:39 | |
天王洲岛 | 22:41 | |
东京电讯 | 22:45 | |
国际展示场 | 22:48 | |
东云 | 22:50 | |
新木场 | 22:52 |