赤羽-新木场
列车种类
各站停车
列车番号
2110K
操作日期
星期六・假日
站名
时刻
站台
赤羽
21:55
十条
21:58
板桥
22:00
池袋
22:03
1
新宿
22:09
涩谷
22:14
惠比寿
22:16
大崎
22:20
22:21
5
大井町
22:24
品川海滨
22:27
天王洲岛
22:29
东京电讯
22:33
国际展示场
22:35
东云
22:37
新木场
22:40