列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2014K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 20:05 | |
南古谷 | 20:10 | |
指扇 | 20:15 | |
西大宫 | 20:20 | |
日进 | 20:24 | |
大宫 | 20:29 | |
北与野 | 20:32 | |
与野本町 | 20:33 | |
南与野 | 20:36 | |
中浦和 | 20:38 | |
武藏浦和 | 20:40 | |
北户田 | 20:42 | |
户田 | 20:44 | |
户田公园 | 20:47 | |
浮间舟渡 | 20:49 | |
北赤羽 | 20:51 | |
赤羽 | 20:54 | |
十条 | 20:56 | |
板桥 | 20:59 | |
池袋 | 21:02 | 1 |
新宿 | 21:08 | |
涩谷 | 21:13 | |
惠比寿 | 21:15 | |
大崎 |
21:19 21:22 |
5 |
大井町 | 21:25 | |
品川海滨 | 21:27 | |
天王洲岛 | 21:29 | |
东京电讯 | 21:33 | |
国际展示场 | 21:36 | |
东云 | 21:38 | |
新木场 | 21:40 |