列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 756F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 07:50 | |
南古谷 | 07:55 | |
指扇 | 07:59 | |
西大宫 | 08:04 | |
日进 | 08:07 | |
大宫 | 08:13 | |
与野本町 | 08:16 | |
武藏浦和 | 08:20 | |
户田公园 | 08:25 | |
赤羽 | 08:31 | |
十条 | 08:34 | |
板桥 | 08:36 | |
池袋 | 08:41 | 1 |
新宿 | 08:47 | |
涩谷 | 08:52 | |
惠比寿 | 08:54 | |
大崎 |
08:58 08:59 |
5 |
大井町 | 09:02 | |
品川海滨 | 09:05 | |
天王洲岛 | 09:07 | |
东京电讯 | 09:11 | |
国际展示场 | 09:13 | |
东云 | 09:15 | |
新木场 | 09:18 |