列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1955F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 19:54 | |
东云 | 19:57 | |
国际展示场 | 19:59 | |
东京电讯 | 20:02 | |
天王洲岛 | 20:05 | |
品川海滨 | 20:07 | |
大井町 | 20:10 | |
大崎 |
20:13 20:17 |
7 |
惠比寿 | 20:21 | |
涩谷 | 20:23 | |
新宿 | 20:29 | |
池袋 | 20:35 | 4 |
板桥 | 20:38 | |
十条 | 20:40 | |
赤羽 | 20:43 | |
户田公园 | 20:48 | |
武藏浦和 | 20:53 | |
与野本町 | 20:57 | |
大宫 | 21:03 | |
日进 | 21:07 | |
西大宫 | 21:10 | |
指扇 | 21:13 | |
南古谷 | 21:17 | |
川越 | 21:22 |