列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1853K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 18:03 | |
东云 | 18:05 | |
国际展示场 | 18:08 | |
东京电讯 | 18:10 | |
天王洲岛 | 18:14 | |
品川海滨 | 18:16 | |
大井町 | 18:19 | |
大崎 |
18:22 18:23 |
8 |
惠比寿 | 18:27 | |
涩谷 | 18:29 | |
新宿 | 18:36 | |
池袋 | 18:42 | 4 |
板桥 | 18:44 | |
十条 | 18:47 | |
赤羽 | 18:50 | |
北赤羽 | 18:52 | |
浮间舟渡 | 18:54 | |
户田公园 | 18:57 | |
户田 | 18:59 | |
北户田 | 19:01 | |
武藏浦和 | 19:08 | |
中浦和 | 19:10 | |
南与野 | 19:12 | |
与野本町 | 19:14 | |
北与野 | 19:16 | |
大宫 | 19:20 |