列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 2280S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 22:23 | |
南古谷 | 22:28 | |
指扇 | 22:33 | |
西大宫 | 22:38 | |
日进 | 22:41 | |
大宫 | 22:46 | |
武藏浦和 | 22:53 | |
赤羽 | 23:01 | |
十条 | 23:04 | |
板桥 | 23:06 | |
池袋 | 23:10 | 1 |
新宿 | 23:17 | |
涩谷 | 23:22 | |
惠比寿 | 23:24 | |
大崎 |
23:28 23:29 |
5 |
大井町 | 23:33 | |
品川海滨 | 23:35 | |
天王洲岛 | 23:37 | |
东京电讯 | 23:41 | |
国际展示场 | 23:44 | |
东云 | 23:46 | |
新木场 | 23:48 |