列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1408F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 14:10 | |
南古谷 | 14:15 | |
指扇 | 14:20 | |
西大宫 | 14:25 | |
日进 | 14:28 | |
大宫 | 14:33 | |
与野本町 | 14:37 | |
武藏浦和 | 14:41 | |
户田公园 | 14:46 | |
赤羽 | 14:51 | |
十条 | 14:54 | |
板桥 | 14:56 | |
池袋 | 15:00 | 1 |
新宿 | 15:06 | |
涩谷 | 15:11 | |
惠比寿 | 15:13 | |
大崎 |
15:17 15:18 |
5 |
大井町 | 15:21 | |
品川海滨 | 15:24 | |
天王洲岛 | 15:26 | |
东京电讯 | 15:31 | |
国际展示场 | 15:34 | |
东云 | 15:36 | |
新木场 | 15:39 |