列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 806K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 08:14 | |
北与野 | 08:17 | |
与野本町 | 08:19 | |
南与野 | 08:21 | |
中浦和 | 08:23 | |
武藏浦和 | 08:26 | |
北户田 | 08:29 | |
户田 | 08:31 | |
户田公园 | 08:33 | |
浮间舟渡 | 08:36 | |
北赤羽 | 08:39 | |
赤羽 | 08:42 | |
十条 | 08:45 | |
板桥 | 08:48 | |
池袋 | 08:52 | 1 |
新宿 | 08:58 | |
涩谷 | 09:03 | |
惠比寿 | 09:05 | |
大崎 |
09:09 09:11 |
5 |
大井町 | 09:14 | |
品川海滨 | 09:17 | |
天王洲岛 | 09:19 | |
东京电讯 | 09:23 | |
国际展示场 | 09:25 | |
东云 | 09:28 | |
新木场 | 09:30 |