列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 714K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
武藏浦和 | 07:35 | |
北户田 | 07:38 | |
户田 | 07:40 | |
户田公园 | 07:43 | |
浮间舟渡 | 07:46 | |
北赤羽 | 07:48 | |
赤羽 | 07:51 | |
十条 | 07:54 | |
板桥 | 07:57 | |
池袋 | 08:01 | 1 |
新宿 | 08:08 | |
涩谷 | 08:14 | |
惠比寿 | 08:16 | |
大崎 |
08:20 08:21 |
5 |
大井町 | 08:24 | |
品川海滨 | 08:27 | |
天王洲岛 | 08:29 | |
东京电讯 | 08:33 | |
国际展示场 | 08:36 | |
东云 | 08:38 | |
新木场 | 08:41 |