新木场-赤羽
列车种类
各站停车
列车番号
1753K
操作日期
平日
站名
时刻
站台
新木场
17:39
东云
17:41
国际展示场
17:44
东京电讯
17:46
天王洲岛
17:50
品川海滨
17:52
大井町
17:55
大崎
17:58
18:01
8
惠比寿
18:05
涩谷
18:07
新宿
18:13
池袋
18:18
4
板桥
18:21
十条
18:24
赤羽
18:27