列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 1617S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 16:29 | |
东云 | 16:31 | |
国际展示场 | 16:34 | |
东京电讯 | 16:36 | |
天王洲岛 | 16:40 | |
品川海滨 | 16:42 | |
大井町 | 16:45 | |
大崎 |
16:48 16:49 |
8 |
惠比寿 | 16:53 | |
涩谷 | 16:55 | |
新宿 | 17:01 | |
池袋 | 17:07 | 4 |
板桥 | 17:10 | |
十条 | 17:13 | |
赤羽 | 17:17 | |
武藏浦和 | 17:26 | |
大宫 | 17:34 | |
日进 | 17:38 | |
西大宫 | 17:43 | |
指扇 | 17:46 | |
南古谷 | 17:53 | |
川越 | 17:57 |