列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 909F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 09:11 | |
东云 | 09:14 | |
国际展示场 | 09:16 | |
东京电讯 | 09:19 | |
天王洲岛 | 09:22 | |
品川海滨 | 09:24 | |
大井町 | 09:27 | |
大崎 |
09:30 09:31 |
8 |
惠比寿 | 09:35 | |
涩谷 | 09:37 | |
新宿 | 09:43 | |
池袋 | 09:49 | 4 |
板桥 | 09:51 | |
十条 | 09:54 | |
赤羽 | 09:57 | |
户田公园 | 10:02 | |
武藏浦和 | 10:07 | |
与野本町 | 10:11 | |
大宫 | 10:17 | |
日进 | 10:21 | |
西大宫 | 10:26 | |
指扇 | 10:28 | |
南古谷 | 10:35 | |
川越 | 10:39 |