列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 739S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 07:38 | |
东云 | 07:40 | |
国际展示场 | 07:43 | |
东京电讯 | 07:45 | |
天王洲岛 | 07:49 | |
品川海滨 | 07:51 | |
大井町 | 07:54 | |
大崎 |
07:57 07:59 |
7 |
惠比寿 | 08:03 | |
涩谷 | 08:05 | |
新宿 | 08:11 | |
池袋 | 08:16 | 4 |
板桥 | 08:19 | |
十条 | 08:21 | |
赤羽 | 08:24 | |
武藏浦和 | 08:33 | |
大宫 | 08:40 | |
日进 | 08:44 | |
西大宫 | 08:48 | |
指扇 | 08:50 | |
南古谷 | 08:57 | |
川越 | 09:01 |