列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 602K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 06:53 | |
北与野 | 06:56 | |
与野本町 | 06:58 | |
南与野 | 07:00 | |
中浦和 | 07:02 | |
武藏浦和 | 07:04 | |
北户田 | 07:07 | |
户田 | 07:09 | |
户田公园 | 07:11 | |
浮间舟渡 | 07:14 | |
北赤羽 | 07:16 | |
赤羽 | 07:18 | |
十条 | 07:21 | |
板桥 | 07:23 | |
池袋 | 07:27 | 1 |
新宿 | 07:33 | |
涩谷 | 07:38 | |
惠比寿 | 07:40 | |
大崎 |
07:44 07:45 |
5 |
大井町 | 07:48 | |
品川海滨 | 07:51 | |
天王洲岛 | 07:53 | |
东京电讯 | 07:57 | |
国际展示场 | 07:59 | |
东云 | 08:01 | |
新木场 | 08:04 |