列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 803F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 08:12 | |
东云 | 08:14 | |
国际展示场 | 08:17 | |
东京电讯 | 08:19 | |
天王洲岛 | 08:23 | |
品川海滨 | 08:25 | |
大井町 | 08:28 | |
大崎 |
08:31 08:32 |
8 |
惠比寿 | 08:36 | |
涩谷 | 08:38 | |
新宿 | 08:44 | |
池袋 | 08:49 | 4 |
板桥 | 08:52 | |
十条 | 08:54 | |
赤羽 | 08:57 | |
户田公园 | 09:02 | |
武藏浦和 | 09:07 | |
与野本町 | 09:11 | |
大宫 | 09:17 | |
日进 | 09:21 | |
西大宫 | 09:26 | |
指扇 | 09:28 | |
南古谷 | 09:35 | |
川越 | 09:39 |