列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1490F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 14:30 | |
南古谷 | 14:35 | |
指扇 | 14:40 | |
西大宫 | 14:45 | |
日进 | 14:48 | |
大宫 | 14:53 | |
与野本町 | 14:57 | |
武藏浦和 | 15:01 | |
户田公园 | 15:06 | |
赤羽 | 15:11 | |
十条 | 15:14 | |
板桥 | 15:16 | |
池袋 | 15:20 | 1 |
新宿 | 15:26 | |
涩谷 | 15:31 | |
惠比寿 | 15:33 | |
大崎 |
15:37 15:42 |
6 |
大井町 | 15:45 | |
品川海滨 | 15:48 | |
天王洲岛 | 15:50 | |
东京电讯 | 15:54 | |
国际展示场 | 15:56 | |
东云 | 15:58 | |
新木场 | 16:01 |