列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1286F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 12:10 | |
南古谷 | 12:15 | |
指扇 | 12:20 | |
西大宫 | 12:25 | |
日进 | 12:28 | |
大宫 | 12:33 | |
与野本町 | 12:37 | |
武藏浦和 | 12:41 | |
户田公园 | 12:46 | |
赤羽 | 12:51 | |
十条 | 12:54 | |
板桥 | 12:56 | |
池袋 | 13:00 | 1 |
新宿 | 13:06 | |
涩谷 | 13:12 | |
惠比寿 | 13:14 | |
大崎 |
13:18 13:20 |
5 |
大井町 | 13:23 | |
品川海滨 | 13:25 | |
天王洲岛 | 13:27 | |
东京电讯 | 13:31 | |
国际展示场 | 13:34 | |
东云 | 13:36 | |
新木场 | 13:38 |