列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1781F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 17:25 | |
东云 | 17:28 | |
国际展示场 | 17:30 | |
东京电讯 | 17:33 | |
天王洲岛 | 17:36 | |
品川海滨 | 17:38 | |
大井町 | 17:41 | |
大崎 |
17:44 17:48 |
8 |
惠比寿 | 17:52 | |
涩谷 | 17:54 | |
新宿 | 18:01 | |
池袋 | 18:07 | 4 |
板桥 | 18:09 | |
十条 | 18:12 | |
赤羽 | 18:16 | |
户田公园 | 18:21 | |
武藏浦和 | 18:26 | |
与野本町 | 18:30 | |
大宫 | 18:37 | |
日进 | 18:41 | |
西大宫 | 18:45 | |
指扇 | 18:47 | |
南古谷 | 18:54 | |
川越 | 18:58 |