列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1051F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 10:53 | |
东云 | 10:55 | |
国际展示场 | 10:58 | |
东京电讯 | 11:00 | |
天王洲岛 | 11:04 | |
品川海滨 | 11:06 | |
大井町 | 11:09 | |
大崎 |
11:12 11:13 |
8 |
惠比寿 | 11:17 | |
涩谷 | 11:19 | |
新宿 | 11:25 | |
池袋 | 11:30 | 4 |
板桥 | 11:33 | |
十条 | 11:35 | |
赤羽 | 11:38 | |
户田公园 | 11:43 | |
武藏浦和 | 11:48 | |
与野本町 | 11:52 | |
大宫 | 11:57 | |
日进 | 12:01 | |
西大宫 | 12:06 | |
指扇 | 12:08 | |
南古谷 | 12:15 | |
川越 | 12:19 |