列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 718K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
武藏浦和 | 07:44 | |
北户田 | 07:48 | |
户田 | 07:50 | |
户田公园 | 07:56 | |
浮间舟渡 | 07:59 | |
北赤羽 | 08:01 | |
赤羽 | 08:05 | |
十条 | 08:08 | |
板桥 | 08:11 | |
池袋 | 08:15 | 1 |
新宿 | 08:22 | |
涩谷 | 08:27 | |
惠比寿 | 08:30 | |
大崎 |
08:33 08:34 |
5 |
大井町 | 08:38 | |
品川海滨 | 08:41 | |
天王洲岛 | 08:43 | |
东京电讯 | 08:46 | |
国际展示场 | 08:49 | |
东云 | 08:51 | |
新木场 | 08:54 |