列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 640K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 06:04 | |
南古谷 | 06:08 | |
指扇 | 06:14 | |
西大宫 | 06:16 | |
日进 | 06:21 | |
大宫 | 06:27 | |
北与野 | 06:29 | |
与野本町 | 06:31 | |
南与野 | 06:33 | |
中浦和 | 06:36 | |
武藏浦和 | 06:38 | |
北户田 | 06:41 | |
户田 | 06:43 | |
户田公园 | 06:45 | |
浮间舟渡 | 06:48 | |
北赤羽 | 06:50 | |
赤羽 | 06:54 | |
十条 | 06:57 | |
板桥 | 06:59 | |
池袋 | 07:04 | 1 |
新宿 | 07:10 | |
涩谷 | 07:16 | |
惠比寿 | 07:18 | |
大崎 |
07:22 07:23 |
5 |
大井町 | 07:26 | |
品川海滨 | 07:28 | |
天王洲岛 | 07:30 | |
东京电讯 | 07:34 | |
国际展示场 | 07:37 | |
东云 | 07:39 | |
新木场 | 07:41 |