列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 819K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 08:58 | |
东云 | 09:00 | |
国际展示场 | 09:03 | |
东京电讯 | 09:05 | |
天王洲岛 | 09:09 | |
品川海滨 | 09:11 | |
大井町 | 09:14 | |
大崎 |
09:17 09:18 |
8 |
惠比寿 | 09:22 | |
涩谷 | 09:24 | |
新宿 | 09:29 | |
池袋 | 09:36 | 4 |
板桥 | 09:38 | |
十条 | 09:41 | |
赤羽 | 09:44 | |
北赤羽 | 09:46 | |
浮间舟渡 | 09:48 | |
户田公园 | 09:51 | |
户田 | 09:53 | |
北户田 | 09:55 | |
武藏浦和 | 09:58 | |
中浦和 | 10:00 | |
南与野 | 10:02 | |
与野本町 | 10:04 | |
北与野 | 10:06 | |
大宫 | 10:10 |