列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 741K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 07:46 | |
东云 | 07:48 | |
国际展示场 | 07:51 | |
东京电讯 | 07:53 | |
天王洲岛 | 07:57 | |
品川海滨 | 07:59 | |
大井町 | 08:02 | |
大崎 |
08:05 08:07 |
7 |
惠比寿 | 08:11 | |
涩谷 | 08:13 | |
新宿 | 08:19 | |
池袋 | 08:25 | 4 |
板桥 | 08:28 | |
十条 | 08:30 | |
赤羽 | 08:33 | |
北赤羽 | 08:35 | |
浮间舟渡 | 08:37 | |
户田公园 | 08:40 | |
户田 | 08:42 | |
北户田 | 08:44 | |
武藏浦和 | 08:48 |