列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 981F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 09:51 | |
东云 | 09:54 | |
国际展示场 | 09:56 | |
东京电讯 | 09:59 | |
天王洲岛 | 10:02 | |
品川海滨 | 10:04 | |
大井町 | 10:07 | |
大崎 |
10:10 10:12 |
8 |
惠比寿 | 10:16 | |
涩谷 | 10:18 | |
新宿 | 10:25 | |
池袋 | 10:30 | 4 |
板桥 | 10:33 | |
十条 | 10:35 | |
赤羽 | 10:38 | |
户田公园 | 10:43 | |
武藏浦和 | 10:48 | |
与野本町 | 10:52 | |
大宫 | 10:57 | |
日进 | 11:01 | |
西大宫 | 11:06 | |
指扇 | 11:08 | |
南古谷 | 11:15 | |
川越 | 11:19 |