列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 851K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 08:08 | |
东云 | 08:11 | |
国际展示场 | 08:13 | |
东京电讯 | 08:16 | |
天王洲岛 | 08:19 | |
品川海滨 | 08:21 | |
大井町 | 08:24 | |
大崎 |
08:27 08:28 |
7 |
惠比寿 | 08:32 | |
涩谷 | 08:34 | |
新宿 | 08:41 | |
池袋 | 08:47 | 4 |
板桥 | 08:50 | |
十条 | 08:52 | |
赤羽 | 08:55 | |
北赤羽 | 08:58 | |
浮间舟渡 | 09:00 | |
户田公园 | 09:05 | |
户田 | 09:07 | |
北户田 | 09:09 | |
武藏浦和 | 09:12 | |
中浦和 | 09:14 | |
南与野 | 09:16 | |
与野本町 | 09:18 | |
北与野 | 09:20 | |
大宫 | 09:24 |