新木場-大崎
列車種別
各駅停車
列車番号
1669K
運転日
平日運転
駅名
標準時刻
番線
新木場
16:43 発
東雲
16:45 発
国際展示場
16:48 発
東京テレポート
16:50 発
天王洲アイル
16:54 発
品川シーサイド
16:56 発
大井町
16:59 発
大崎
17:02 着
6