列車種別 | 各駅停車 |
---|---|
列車番号 | 838K |
運転日 | 平日運転 |
駅名 | 標準時刻 | 番線 |
---|---|---|
武蔵浦和 | 08:56 発 | |
北戸田 | 08:59 発 | |
戸田 | 09:01 発 | |
戸田公園 | 09:04 発 | |
浮間舟渡 | 09:07 発 | |
北赤羽 | 09:09 発 | |
赤羽 | 09:12 発 | |
十条 | 09:15 発 | |
板橋 | 09:17 発 | |
池袋 | 09:21 発 | 1 |
新宿 | 09:27 発 | |
渋谷 | 09:32 発 | |
恵比寿 | 09:34 発 | |
大崎 |
09:38 着 09:39 発 |
5 |
大井町 | 09:43 発 | |
品川シーサイド | 09:46 発 | |
天王洲アイル | 09:48 発 | |
東京テレポート | 09:52 発 | |
国際展示場 | 09:54 発 | |
東雲 | 09:57 発 | |
新木場 | 09:59 着 |